Книжка коштує 48грн.Альбом третину того,що коштує книжка,а блокнот половину ціни альбому.Скільки

коштує блокнот?

Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48/3=16 грн. коштує альбом

16/2= 8 грн. коштує блокнот

Отвечает Юшкова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 * 1/3= 16 грн коштує альбом

16 : 2 = 8 грн блокнот