В магазине купили альбом, краски и блокнот. альбом и краски стоят 36 руб. альбом и блокнот 28 руб.

краски и блокнот 14 руб. сколько стоят альбом, краски и блокнот отдельно друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.
36-28=8 руб. Стоят краски 36-14=22 руб. Стоит альбом 22+8=30 рублей стоит альбом и краски вместе 36-30=6 рублей стоит блокнот Ответ: 8 рублей стоят краски; 22 рубля стоит альбом; 6 рублей стоит блокнот