Б)У прямоугольника длина одной стороны 9см а другойв 3раза. Меньше найди сумму длин сторон

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9:3=3см

1сторона 9см, а 2сторона 3 см

(Периметр)P= 9+9+3+3= 24 см

Отвечает Орішко Таня.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

9/3 = 3

9+3=12