Медиана и среднее арифметическое ряда из трёх чисел равны 12 наименьшее число ряду равно 5

определите наибольшее число

Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.

Ответ:Думаємо так:

Ми можемо знайти наибольшее число тоесть

36-(12+5)=36-17=19—наибольшее;

Пошаговое объяснение: