Задание N2 Найдите: а) 43% от 65;b) Найдите число 27% которого раны 513 пожалуйста дам все баллы​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Владимир.

Ответ:

Пошаго51,3 ÷ 27 = 1,9

1,9 × 100 = 190

Ответ: 190           ты не ошибься в цифре 51,3    513 если нет

513/27=19

19*100=1900

Сто процент правильно пж отметь как лучший