156тонн 900килограмм перевести в центнеры ДАЮ 10 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Каргов Женя.

Ответ:15609

Пошаговое объяснение:

156х100=15600ц

900:100=9ц

15600+9=15609

Отвечает Акимов Рустам.

Ответ:

156т 900кг=1569ц

Пошаговое объяснение:

1т=10ц

1ц=100кг

156×10=1560ц

900:100=9ц

1560+9=1569ц