Помогите пожалуйста! вычислите 11.7×12.06-188.838:23.4+19.13=? по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.

Ответ:

152,162

Пошаговое объяснение:

11,7*12,06=141,102

188,838/23,4=8,07

141,102-8,07+19,13= 152,162

Отвечает Новицкая Ксюша.

11.7×12.06-188.838:23.4+19.13= 152.162

1) 11.7×12.06 = 141.102

2)188.838:23.4 = 8.07

3) 141.102-8.07 = 133.032

4) 133.032 + 19.13 = 152.162