Певицы Лиза решила сделать мировой тур.Мировой тур длится 1 год. Мы знаем что: 1 билет стоит 75

долларовНа 1 концерт приходит в среднем 6,500 тысяч человекОна заплонировала 200 выступлений в мировом туреНа одно выступление она потратит 350000 тысяч долларовВопросы: Сколько она потратит денег за год за эти выступления?На сколько она выходит в + или -?(если она выходит в - сделайте так чтобы она выходила в +)Сколько она заработает за мировой тур ?Сколько она заработает за 1 концерт?​

Ответы на вопрос

Отвечает Kovaleva Yaroslava.

Ответ:

1. Потратив на все выступления 97 500 000

2. Выходит в + на 137 500

3. Заработает чистыми 27 500 000

4. За один концерт чистыми: 137 500

Пошаговое объяснение:

За одно выступление она получит:

6500*75=487500 дол.(получит за один концерт) (Она уже выходит в + на 137500, т.к. тратит только 350000)

Потратит она на все выступления: 350000*200=70 000 000 (долларов)

За один концерт она заработает чистыми 137500 (с первого уравнения)

Заработает чистыми за все концерты: 137500*200=27 500 000