Пожалуйста помогите Знайдіть значення виразу6 sin 90°+3cos180°.​


Ответы на вопрос

Отвечает Makarevich Diana.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

sin 90=1; cos 180=-1

6*1+3*(-1)=6-3=3

поставь коронку плиз)