Корень уравнения 8 минус 7 икс равно 2 икс минус 10


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 - 7x = 2x - 10

2x + 7x = 8 + 10

9x = 18

x = 18:9

x = 2