Знайдіть значення виразу: 1) 3,78·10 + 0,45·100; 2) 8,53·100 – 0,74·10; 3) 27,5·0,1 – 32·0,01;

4) 83·0,01 + 0,1·3,8;​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

1)37,8+45=82,8

2)853-7,4=845,6

3)2,75-0,32=2,43

4)0,83+0,38=1,21

Отвечает Koval Nastya.

Ответ:

1)3,78*10 + 0,45*100=37,8+ 45=82,8

2) 8,53*100-0,74*10=853-7,4=845,6

3) 27,5*0,1-32*0,01=2,75-0,32=2,43

4)83*0,01+0,1*3,8=0,83+0,38=1,21