Запиши уравнение к задаче, начало решения которой выглядит так: 1-й кабинет 2-й кабинет Было

стульев x 2x Осталось стульев x−7 2x−34 Известно, что число стульев, оставшихся в кабинетах, было одинаковым. Найди число стульев, которые были в 1-м кабинете.

Ответы на вопрос

Отвечает Смородинка Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-34=х-7

х=34-7

х=27-было в первом каб