Определи высоту прямоугольного параллелепипеда,если длины сторон прямоугольника в основании равны

4см и 9см, а обьём геометрического тела равен 180см3​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.

Ответ:

5 см

Пошаговое объяснение:

V=a*b*h  ⇒ h=V/a*b=180/4*9=180/36= 5 см