8/21 : 16/27 - 3/14 это дроби если что


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

8/21 ÷ 16/27 = 8/21×27/16=1/7*9/2=9/14-3/14=6/14=3/7