Найти: r (радиус) и b, если С (длина окружности) =62,8 дм.Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

R=1 метр или 100 сантиметров

B=... Я не понял что вообще такое b,задавай вопрос конкретнее.

Пошаговое объяснение:

62.8дм =628см = 6.28м

С=2Пи*r

6.28=2*3.14*r

r=6.8/6.28=1 метр=100см