Длина одной из сторон прямоугольника равна 6 см. Чему должна быть ровна вторая сторона этого

прямоугольника,чтобы его периметр был бы меньше периметра квадрата со стороной 4 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

B<2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

Р=4а

Р=4*4=16см

Рпрям=2(а+в)

2*6+2в=меньше 16 см

12+2в=меньше 16 см

в будет меньше 2

Пошаговое объяснение: