-35 7/10 - (-3 1/8) решите срочно даю 13 баллов и 2 пример - 3 9/10-3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдошов Адам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -35,7 -(-3,125) = -35,7 + 3,125 = -32,575

2) -3,9 - 3,9 = -7,8