Найдите среднее арифметическое чисел 45 36 75


Ответы на вопрос

Отвечает Розымбеков Диас.

Ответ:

среднее арифметическое чисел 45, 36, 75 равно 52

Пошаговое объяснение:

45+36+75=156 (суммируем все цифры)

156/3=52. (результат суммирования делим на количество чисел)

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(45 + 36 + 75) : 3 = 156 : 3 = 52