найдите наименьшее натуральное число при делении которого 1 3/4 частное также будет натуральным

числом. ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

1 3/4 = 7/4 = 1,75

1,75*4 = 7