В магазин завезли 280 кг помидоров, что составляет 40% всех фруктов, завезённых в магазин. Фрукты

составляли 35% веса всех продуктов, завезённых в магазин. Сколько кг продуктов завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Качан Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140-40%

х    - 100%

х=140*100:40=350 кг овощей

350-28%

х    -100%

х=350*100:28=1250кг

Ответ:1250кг