Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда , если его объем равен 714дм кубических, а площадь

нижней грани 42 дм квадратных​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Полина.

Ответ:

V=S*H

H=V/H

H=714/42= 17дм