Задачи на нахождение площади.2. Периметр квадрата 20 дм. Найдите площадь квадрата.​


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Власенков Егор.

Ответ:

В низу

Пошаговое объяснение:

P=20

S=?

P=5*4=20

S=5^2=25