лесное болото имеет форму прямоугольника ширина которого 560 м . Чтобы осушить болото его окружили

рвом длина которого 3км.Какова длина болота?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Відповідь:

940м.

Покрокове пояснення:

Периметр прямоугольника 3000м.

Длина прямоугольника

(3000 - 560 -560)/2 = 1880/2 = 940м.