Олеся купила 2 папки с цветной бумагой по 12 листов в каждой папке, а Вика купила 3 таких же

папки. Сколько всего листовцветной бумаги купили девочки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

2×12+3×12=24+36=60

как-то так

Отвечает Московко Денис.

Ответ:

1)2×12=24 листов цветной бумаги у олеси

2)3×12=36 листов цветной бумаги у вики

3)24+36=60 листов цветной бумаги у девочек