Расположите числа 5,10,15,20,25,30,35 в кружки так, чтобы сумма трёх чисел по каждому направлению

была равна 50,60,70.

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Евгения.

Ответ:

15; 20; 35.

10; 20; 30.

25; 20; 5.

Пошаговое объяснение:

расположим цифры, как показано на рисунке

15+20+35=70

10+20+30=60

25+20+5=50

см рисунок