Комната имеет размеры длина 13 м, ширина 6,5 м и высота 3,6. найдите объем комнаты.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.

Ответ:

13*6.5*3.6=304.2 м³ - объем комнаты

Отвечает Левшунова Лера.
Объём это произведение длинны ширины и высоты
Формула V=a*b*c
Поэтому перемножаем все эти три длинны
V=13*6,5*3,6=304,2 м^3