Помогите пожалуйста27 • ( 12003 - 294735 : 35 ) + 511 - 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Лиза.

Ответ: 97189

Пошаговое объяснение:

первое действие ( деление в скобках)  294735:35=8421

второе действие (вычитание в скобках) 12003-8421=3582    

третье действие  (умножение получившегося в скобках на 27)   27*3582=96714

четвёртое действие ( вычитание выражения после скобок) 511-36=475   пятое действие (всё складываем) 96714+475=97189

Отвечает Шалаева Елизавета.
Ответ: 97 189
Я решала по действиям