27*(12003-294735:35)+511*36=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дударчук Крістіна.
1) 8421
2) 3582
3) 96714
4) 18396
5) 115110
Отвечает Бабина Дарья.

по действиям: 1)294735:35=8421  2)12003-8421=3582    3)27*3582=96714

4)511*36=18396   5)96714+18396=115110