Допоможить розв'язати приклад по диям 27* (13003 + 294735:35) + 511 *36=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.
1) 294735:35=8421
2)13003+8421=21424
4)511*36=18396
5)578448+18396=
3)21424*27=578448