Составьте уравнение по условию и решите его: если из неизвестгогл числа вычесть 254, ти получится

произведение чисел 142 и 11

Ответы на вопрос

Отвечает Деревенська Зоя.

Відповідь:

Х - 254 = 142 * 11

Х = 1816

Покрокове пояснення:

Х - 254 = 142 * 11 = 1562

Х = 1562 + 254 = 1816

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

1816

Пошаговое объяснение:

x - неизвестное число

x - 254=142×11

x-254=1562

x=1562+254

x=1816