Сума чисел -5,43і-10,58 та ïх різницю!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

-5,43 + (-10,58) = -(5,43 + 10,58) = -16,01 - сумма чисел

-5,43 - (-10,58) = -5,43 + 10,58 = 10,58 - 5,43 = 5,15 - разница чисел