Задание 1. Запиши выражения и найди их значения:1) 21:3+ 6×4=2) (82 -46):4+ 5 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1) 21:3+6*4=7+24=31

2)(82-46):4+5=36:4+5=9+5=14

Отвечает Тихомирова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7+24=31

36/4+5=14