Найдите число 63 % которого равна 26 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

x = \frac{2600}{63}

Пошаговое объяснение:

100% - x

63% - 26

x = \frac{100 * 26}{63} = \frac{2600}{63}