3. Задача. Для класса купили 252 карандаша и 168 фломастеров в одинаковых коробках. Всего купили 70

коробок. Сколько штук было в 1 коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Таюрский Данил.

Ответ:

252+168=420

420÷70=6

Ответ: в 6 коробке было 6 штук

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ловус Алёна.

Ответ:420штук

Пошаговое объяснение:1)252+168=420(шт) - всего

2)420:70=6(шт) - в одной коробке