-270/110*(-9/10) помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровков Макс.
-270/110*(-9/10) = 27/100*9=243/110=
= 2 23/110
Ответ: 2 23/110✅
❤️Удачи❤️
Отвечает Яркинбаева Илюза.

Ответ:

-270/110*(-9/10)=243/110