340× x - 416 × 2 = 18208срочно нужна помощь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Утриванов Артем.

340*x - 416*2 = 18208

340*x - 832= 18208

340*x=832+18208

340*х=19040

х=19040:340

х=56                

340*56-416*2=18208