Как решить уравнение X-12=75:3


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

37

х-12=25

х=25+12

х=37

Отвечает Котельникова Вика.

Пошаговое объяснение:

x-12=75:3

75:3=25

25+12=37

37-22=75:3