Найдите длину окружности с диаметром6,1см​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Ульяна.

Ответ:

найдите длину окружности с диаметром 6,1см​

L=π*d=3.14*6.1≈19.15 cм

Пошаговое объяснение: