О Преу wіt а такуРебя не обрадовалиЧерепаха трии и выклиовому дому.Они стерили дляОна е трудом и

да го сколРаннее веской дети нашли• Нали в тексте вступление, осно• Спеки текст, начиная какую часаМоскво ли сделать к тексту еще prey* к какому типу относится текст: опис4. Определи, где текст, а где отдельные по1. Наступила весна. В лесу растётСкоро утро.2. Наступила весна. СталоВся природа просыпается.• Составь и запиши новыспротивоположным36б) Запиши все возможные значения длины и ширины по известн)-му периметру прямоугольника.ШиринаДлинаПериметр98 м120 м140 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Віка.

Ответ:

98/2=49    49/14=3,5 тогда возможная длинна - 14 а ширина 3,5

120/2=60    60/12=5 тогда возможная длинна - 12 а ширина 5

140/2=70 70/10=7 тогда возможная длинна - 10 а ширина 7

Пошаговое объяснение:

просто я все остальное не смогла разобрать это где надо было скопировать чтобы  добиться такого эффекта??? или это может быть какой-то другой язык