масса пачки печенья 125 г а масса пачки сухарей 380 г на сколько тяжелее пачка сухарей чем три

пачки печенья

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Татьяна.

Відповідь:на 5 грамм

Покрокове пояснення: 1) 125×3= 375грамм

2) 380-375=5 грамм

Отвечает Давлетов Даниль.

Пошаговое объяснение:

Для начала нам нужно найти массу трёх пачек печенья

1).125*3=375(г)- масса 3ёх пачек печенья

Нашли...

2).380-375=на 5(г)-тяжелее пачка сухарей чем три пачки печенья

Ответ:

На 5 г тяжелее пачка сухарей чем три пачки печенья.