ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО !!!!! Масса пачки печенья 125 грамм , а масса пачки сухарей 380 грамм . Что тяжелее

: а) 9 пачек печенья или 4 пачки сухарей ; б) 22 пачки печенья или 7 пачек сухарей ?пожалуйсто !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сомова Маша.

а)1) 9*125=1125 (г)- печеньки

   2)4*380=1520 (г)-сухари

Ответ: 4 пачек сухарей тяжелее, чем 9 пачек печенья.

б)1)22*125=2750 (г)-печенье

2)7*380=2660 (г)-сухари

Ответ: 22 пачки печенья тяжелее, чем 7 пачек сухарей