Радиус круга равен 11,3 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Красилич Арина.

S = πR²

S = 3,14 * 11,3² = 400,9466 ≈ 400,9 см²

Ответ: 400,9 см²

Отвечает Зверев Антон.

Ответ:

400,9466

Пошаговое объяснение:

S= n*r²

S=3,14*11,3²=400,9466