Длина пола равна 5,3 м, а его ширина – 4,76 м. Чему равна площадь Пола?(Ответ округли до

десятых!)Ответ: Площадь пола равна2м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Грабовецкая Виктория.

Ответ:

Плошадь пола =5,3•4,76=25,228=25,2 м

Ответ: 25,2 м

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

  1. S=a*b=5,3*4,76=25,228=
  2. 25 \frac{228}{1000}