Пожалуйста помогите быстренько 15 баллов: 4×(5x-7)-5×(4x+7)=-63 Только еще пожалуйста распишите;

заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Милана.

Ответ: x ∈ R

Пошаговое объяснение:

4×(5x-7)-5×(4x+7)=-63

20x - 28 - 20x - 35 = -63

0x - 63 = -63

0x = -63 + 63

0x = 0

Икс может быть любым числом, так как если любое число умножить на 0 все равно выйдет 0

x ∈ R

Отвечает Шпак Артур.
20х-28-20х-35=-63
Х-любое число