875 - 496 563 +289602 + 398814 - 306840:4960:3720:4850 : 5276.2148.3320.3180.448:6.7032:4.9028:

7.6054:9. 20​

Ответы на вопрос

Отвечает Стахура Матвей.

Ответ:

379

852

1000

508

210

320

180

170

Отвечает Солженицын Владимир.
875 - 496=379
563 +289=852
602 + 398=1000
814 - 306=508
840:4=210
960:3=320
720:4=180
850 : 5=170
276 2 48: 6.70
148.3 32:4.90
320-3 28:7.60
180.4 54:9. 20