6х-34=4х 4с+23=67 2х+25=27 10а-23=17


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

1)

6x - 3 4= 4x

6x - 4x = 34

2x = 34

x = 17

2)

4c + 23 = 67

4c = 67 - 23

4c = 44

c = 11

3)

2x + 2 5 = 27

2x = 27 - 25

2x = 2

x = 1

4)

10a - 23 = 17

10a = 17 + 23

10a = 40

a = 4

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ:

1)17

2)11

3)1

4)4

Пошаговое объяснение:

1) 6x=4x+34

6x-4x=34

2x=34

x=34\2

x17

2)4c=67-23

4c=44

c=44\4

c=11

3)2x=27-25

2x=2

x=2\2

x=1

4)10a=17+23

10a=40

a=40\10

a=4

Не благодари