360дм³ 8дм5дм?дм770 006 см³90см50 см?CM​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 5*8=40 360/40=9дм

2. 90*50= 4500 720000/4500=160см

Отвечает Овечко Андрей.
Ответ: 1-3дм
..............2-25см