12 - (4x + 5) = 7 + x​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 - 4х - 5 = 7 + х

-4х - х = 7 - 12 + 5

-5х = 0

х = 0