3. Выполни задания. а) Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см. Вычислпериметр этого

прямоугольника.б) Уменьши каждую из сторон прямоугольника на 2 см. Начертэтот прямоугольник. Вычисли периметр. Как он изменилс:Объясни.4. Составь задачи в два действия с вопросом «Во сколькобольше ...?», используя данные.а) Утром купаться в море пришли 8 детей, а вечером - на16 больше.б) В первый день в лагерь приехали 7 детей, а во второй — 20 и​

Ответы на вопрос

Отвечает Биккенин Камиль.

Ответ:

3. а)Р= 20см

б)Р=12см

4. Утром- 8 дет. )

) На сколько больше?

Вечером- ?, на 16 больше )

Решение

1) 8+16=24 (дет.) - вечером

2) 24-8=16 (разница)

Ответ: на 16 детей