-8 -x=-7 знайти корінь рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

x=-1

x=-8-7=-1........................

Отвечает Чебан Влад.

Ответ: х=-1

Пошаговое: удачи!!

-8 -x=-7

х=-8+7

х=-1

__________ проверка:

-8 -(-1)=-7

-8+1=-7

-7=-7